Nomor Telepon Penting

Posted by on 29 Jan 2013, 13:24 in Blog | in tag: , | 0 comments

TNI AL (MARINIR) :426-3329

Badan SAR Nasional 115 / 352-1111
Badan SAR Jakarta 550-1111

Posko SATKORLAK & SATLAK BANJIR 382-2212 / 081-192-0203
Propinsi DKI JAKARTA 382-3113 /350-0000
Posko Banjir Jakarta Utara 439-30152 / 439-34751
Posko Banjir Jakarta Barat 582-1765 / 582-1725
Posko Banjir Jakarta Selatan 727-86646 / 727-86657
Posko Banjir Jakarta Timur 487-02443
Posko Banjir Jakarta Pusat 384-3066
Posko Peduli Banjir Radio Suara Metro 570-8037 / 0812-1111-911
"FM 107,8 Mhz Polda Metro Jaya" 527-3545

Posko Banjir & SAR HIPERPALA 7062-2359 / 08888-309184
(Himpunan Persaudaraan Pemuda Pelajar Pecinta Alam) PIC : Bp. Ferly
Posko Banjir Komando Armada Barat 424-3000

Pos Pemantau Pintu Air :
Katulampa Bogor 0251-344240
Pesanggrahan 0251-618151
Angke Hulu 0816-1488-940
Cipinang Hulu 873-4784
Sunter Hulu 845-93814
Pulo Gadung 475-5155
Sunter Utara 430-3691
Sunter Selatan 0818-158445
Depok 770-1484
Manggarai 390-4004
Karet 314-3427
Krukut Hulu 9363-4117
Pasar Ikan 692-4593

PEMADAM KEBAKARAN 113
Sudin Jakarta Pusat 634-4215
Sudin Jakarta Utara 439-31063
Sudin Jakarta Barat 568-2284
Sudin Jakarta Selatan 769-4519
Sudin Jakarta Timur 858-2150
Sudin Kota Depok 772-12004
Sudin kota/Kabupaten Tangerang 558-2144
Sudin Kota Bekasi 889-57805
Sudin Kabupaten Bekasi 883-36732

PLN :
(CALL CENTER) 123
Cabang Gambir 384-9301
Cabang Kota 660-0121
Cabang Kemayoran 720-1316
Cabang Jatinegara 850-4428
Cabang Tanjung Priok 651-0117
Cabang Tangerang 552-6719
Cabang Kramat Jati 809-3636

PALANG MERAH INDONESIA :
PMI DKI Jakarta 390-9422
PMI Jakarta Pusat 384-1474
PMI Jakarta Utara 439-35630
PMI Jakarta Timur 861-1832
PMI Jakarta Selatan 798-0332
PMI Jakarta Barat 560-0378
PMI Kota Depok 875-0772
PMI Kota Tangerang 553-1310
PMI Kabupaten Tangerang 552-3582
PMI Kota Bekasi 881-7243
PMI Kabupaten Bekasi 884-1712
PMI Unit Tranfusi Darah 390-666

Catatan Admin : nomor telepon ini belum kami verifikasi.

Leave a Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>